Обращения

уборка придомовой территории ул.Чехова, д.16

1432 / 2020
06 августа 2020 в 09:08
21 августа 2020 в 14:55
Ненашева Нина Ильинична
Благоустройство
Направляю в Ваш адрес заявление по вопросу уборки придомовой территории дома №16 по ул. Чехова, г.Гатчина. Я обратилась в диспетчерскую службу УБДХ по тел. 8(81371)3-08-50 за разъяснением по уборке придомовой территории дома по вышеуказанному адресу, диспетчер ответила, что с этим вопросом надо обращаться в администрацию, что я и делаю:
Вопрос: Когда начнется уборка незаконных домиков для кошек и прекратится безобразие по кормлению кошек под окнами со складированием всяких прокисших продуктов, я тоже очень люблю животных, но своего домашнего питомца я содержу дома, я живу на первом этаже, этот постоянный запах испорченных продуктов, даже крысы из подвала ходят кушать туда, грязь от голубей, окна не успеваем мыть, Кто это должен убирать на придомовой территории? Если не прекратится это безобразие и не примутся меры буду вынуждена обратиться с заявление в Роспотребнадзор и на следующею горячую линия с губернатором, может там мне помогут убрать придомовую территорию и содержать ее в чистоте. Фото прилагаю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области 06.08.2020 № ВХ-ОГ-2999/2020, рассмотрено.
По информации, представленной МБУ «УБДХ», сообщаю, что уборка придомовой территории по адресу: г. Гатчина, ул. Чехова, д.16, произведена.
 
Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства                                                       А.А. Супренок