Обращения

согласие муниципалитета на газицификацию

1448 / 2020
10 августа 2020 в 22:08
18 августа 2020 в 17:19
Щур Светлана Анатольевна
Другие вопросы
Главе Администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области Нещадим Людмиле Николаевне
от \\\\\\\\\\\\\\\\\\
паспорт \\\\\ № \\\\\\\\\\\, выдан \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Адрес регистрации: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Заявление

Прошу дать согласие на газификацию для дальнейшего получения технических условий в АО «Газпром газораспределение Ленинградской области». Так как, квартира № \\\\ находиться в собственности Администрации Гатчинского муниципального района, а объект газификации- часть жилого строения (одна комнатная квартира в жилом четырех квартирном доме.), находящаяся, в собственности у меня, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, на основании свидетельства о государственной регистрации права \\\\\\\\\\\\\\\. Для получения технических условий в АО «Газпром газораспределение Ленинградской области» требуется согласие всех собственников квартир.
Приложение:
-копия государственной регистрации права \\\\\\\\\\\\\\\\\

10.08.2020
Ответ:
Согласие на присоединение к газораспределительным сетям.
 
Администрация Гатчинского муниципального района являясь собственником квартиры 3 жилого дома согласовывает прокладку газопровода по территории и фасаду жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Комсомольцев-Подпольщиков, д.15, Щур С.А. (паспорт 4115 №688392, выдан 06.07.2015г. Миграционным пунктом №104 ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Гатчинском р-не, код подр. 470-020).
Проектирование и строительство вести в установленном порядке.
         Обращает Ваше внимание, что в случае проведения земляных работ необходимо обратиться в администрацию Гатчинского муниципального района для получения разрешения на проведение земляных работ.
 
           
Заместитель главы администрации                                      Л.И. Абаренко