Обращения

Детская площадка

1449 / 2020
11 августа 2020 в 00:08
26 августа 2020 в 17:36
Павлов Илья Олегович
Благоустройство
Здравствуйте, предлагаю установить детскую площадку на улице Володарского напротив дома 23 А. Как вы знаете там идёт полный ремонт улицы,а данный пустырь полностью подходит для данного сооружения.
Ответ:
Уважаемый Илья Олегович!

 Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства детской игровой площадки на территории, прилегающей к многоквартирному дому, расположенному по адресу: г. Гатчина, ул. Володарского, д. 23А, поступившее в Администрацию 11.08.2020.
Сообщаю, что выполнение работ по устройству детских игровых и спортивных площадок на территории г. Гатчина производится за счет средств, выделяемых из бюджета депутатов Законодательного собрания Ленинградской области.
Адресный перечень объектов, а также вид планируемого к установке оборудования, в основном формируется, из обращений граждан, поступающих в адрес депутатов.
В настоящее время адресная программа по установке детского и спортивного оборудования на территории МО «Город Гатчина» в 2020 году сформирована в полном объеме целевого финансирования, в связи с чем строительство детской площадки по вышеуказанному адресу в текущем году не представляется возможным.
При формировании адресной программы на 2021 год Ваше предложение будет рассмотрено повторно.
 
 
Председатель комитета
жилищно-коммунального хозяйства
администрации Гатчинского муниципального района                          А.А. Супренок