Обращения

Пожары(поджоги)

1450 / 2020
11 августа 2020 в 14:08
02 сентября 2020 в 16:56
Рощупкин Дмитрий Владимирович
Благоустройство
Добрый день.
Дополнение к письму 1442 от \\\\\\\\\\\\\\\\\, являющейся родственницей, точнее матерью \\\\\\\\\\\\\\\\\\.
10.08.2020 года в 12.00 была ГОЧС на приёме, принесла заявление по поводу пожаров, которое излагали ранее.Сказали, что горел мусор, и не видят криминального состава.Посоветовали застраховать квартиру.Организации РЕСО И РЕНЕССАНС отказали в страховании. Ждём ваших решений. Просьба использовать для обратной связи адрес электронной почты, который указан, продублирую здесь: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Дмитрий Владимирович!
На Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района, зарегистрированное за № 3058/2020 от 11.08.20, сообщаю: Ваше обращение было направлено на рассмотрение в отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района. Предоставляем ответ отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района (приложение 1).
Также в УМВД России по Гатчинскому району направлен запрос для проведения проверки по обстоятельствам, указанным в обращении.
Комитетом жилищно-коммунального хозяйства Гатчинского муниципального района планируется проводить осмотр территории, прилегающей к дому по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Красносельское шоссе, д.З.
В целях обеспечения пожарной безопасности администрация Гатчинского муниципального района готова Вам выделить на пользование огнетушители и дымовые пожарные извещатели.
Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков