Обращения

Дети мёрзнут в детском саду.

775 / 2016
07 декабря 2016 в 13:12
04 мая 2017 в 17:35
Дрощенкова Анастасия Борисовна
Образование
Уважаемая Елена Викторовна! Просим Вас о помощи решить проблему с отоплением в Детском саду N27 комбинированного вида в пос. Терволово Гатчинского р-на Лен. обл. У нас в ясельной группе 12С° тепла.Дети спят в одежде! Две батареи в спальне холодные. Обращения к заведующей изменений не принесли. Комметет по образовонию по Гатчинскому р-ну отправил к заведующей. Комметет по образованию по Спб- отправил к Вам. Мы уже не знаем, куда обращаться с это проблемой. Просим Вас провести проверку и установить причину ненадлежащего отопления, а так же незамедлительно устранить все неполадки в отопительной системе. Мы готовы собрать подписи. Родители ясельной группы ДС п.Терволово.
Ответ:
Уважаемая Анастасия Борисовна!

В ответ на Ваше обращение в виртуальную приёмную администрации Гатчинского муниципального района зарегистрированное 07 декабря 2016 г. за №6374-22 сообщаем, что специалистами МКУ «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» в присутствии представителей потребителя 14 декабря 2016 года проведено инструментальной обследование системы теплоснабжения МБДОУ «Детский сад №27 комбинированного вида» расположенного по адресу: Гатчинский район, п. Терволово, ул. Ленинградская, д. 16. Обследование проводилось при температуре наружного воздуха -2,8 °С. В результате проведенного обследования установлено, что во внутренних помещениях температура воздуха составила 20,6 °С, что соответствует установленным нормам.

При снятии текущих показаний на тепловычислители «Термотроник» установлено, что температура теплоносителя соответствует температурному графику.

Указанная Вами проблема действительно имела место и была устранена в кротчайшие сроки.

Заместитель главы администрации    Т.Ф. Материков