Обращения

Хоккей " Повторно" " Повторно"

1714 / 2020
29 сентября 2020 в 11:09
13 октября 2020 в 12:44
Иван Иванов
Спорт
Добрый день. Всероссийской Федерацией школьного спорта и администрацией Гатчинского района было подписано Соглашения о взаимодействии, которое даст старт строительству новой Ледовой арены в Гатчине и станет мощным толчком развития ледовых видов спорта в регионе.
По информации полученной от Комитета по строительству и градостроительному развитию территорий администрации Гатчинского муниципального района сообщаем, что в декабре 2019 года администрацией Гатчинского муниципального района заключен муниципальный контракт на выполнение изыскательских и проектных работ по объекту: «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Крытая ледовая арена» по адресу: ул. Слепнева, земельный участок Хе 29 в г. Гатчине, Ленинградской области». Срок выполнения работ по данному контракту 3 квартал 2020 года. Так будет проект и начало строительство ????? или это ОТПИСКА ?????
Это Ваш Ответ.На Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района, зарегистрированное 18.09.2020г № ВХ-ОГ-3619/2020г, сообщаю, что согласно постановлению о периодическом протапливании от 11.09.2020 №2766 в г.Гатчина, началось периодическое протапливание детских дошкольных и школьных учреждений, а также объектов социальной сферы с круглосуточным пребыванием населения, с последующим подключением многоквартирных домов.
В Вашем доме производилась установка узла погодного регулирования системы центрального отопления. По информации управляющей компании МУП «ЖКХ г.Гатчина», система отопления дома № 18 по улице Радищева функционирует в полном объёме с 21.09.2020.

Но хотелось получить ответ на свой вопрос.
Ответ:
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше обращение (от 29.09.2020 №ВХ-ОГ-3794/2020) повторно сообщаем, что в настоящее время в соответствии с муниципальным контрактом на выполнение изыскательских и проектных работ по объекту: «Физкультурно – оздоровительный комплекс «Крытая ледовая арена» по адресу: г.Гатчина, ул.Слепнева, проектно-сметная документация находиться на рассмотрение в ГАУ «Управление государственной экспертизы Ленинградской области».
В случае выделения на реализацию данного проекта дополнительных ассигнований из регионального бюджета, будет решен вопрос о начале строительства крытой ледовой арены.
Планируемый срок реализации (строительства) данного проекта 2022-2025 гг.
В связи с технической ошибкой, на Ваше письмо от 18.09.2020 был направлен ответ комитета ЖКХ администрации Гатчинского муниципального района, адресованный другому заявителю.
 
Заместитель главы администрации
по финансовой политики                                                                 И.В.Носков