Обращения

Подъездная дорога к СНТ "Родник", п. Никольское

1799 / 2020
10 октября 2020 в 14:10
16 октября 2020 в 14:51
Тригуб Александр Иванович
Работа администрации
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда подъездная дорога в пос. Никольском к СНТ "Родник" (Гатчинский район) будет включена в перечень муниципальных имуществ Гатчинского муниципального района Ленинградской области? Когда начнется весь процесс по оформлению необходимой документации и примерные сроки окончания? И ориентироочные сроки ремонта дороги?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение, поступившее 12.10.2020 и зарегистрированное за вх-ОГ-3981/2020, по вопросу включения подъездной дороги к СНТ «Родник» (массив «Никольское) в перечень дорог Гатчинского муниципального района и последующего ее ремонта, сообщает следующее.
Во исполнение перечня поручений Губернатора Ленинградской области главам администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района дано поручение с 2021 года начать оформление в собственность дорог к садоводствам в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации. От администрации Большеколпанского сельского поселения получена информация о запланированной работе в части исполнения данного поручения на 2022 год.  До даты государственной регистрации права собственности на указанную подъездную дорогу она не может быть включена в перечень дорог Гатчинского муниципального района.  
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района                                                   И.В. Носков