Обращения

Реестры муниципальных маршрутов регулярных перевозок

1840 / 2020
16 октября 2020 в 15:10
09 ноября 2020 в 15:03
Уваров Евгений Александрович
Другие вопросы
Здравствуйте!
Меня зовут Уваров Евгений Александрович, я обучаюсь в НИУ "Высшая школа экономики".
Я собираю данные для написания диссертационной работы по теме "Теневая экономика в сфере пассажирских автотранспортных услуг: масштабы и последствия".
Прошу Вас прислать мне Постановления и Реестры, в которых утверждены «Реестры муниципальных маршрутов регулярных перевозок», опубликованных за 2015-2019 годы. На сайте документы не найдены.
Документы за 2020 год меня не интересуют.
Прошу направить информацию на адрес электронной почты.
Заранее спасибо!
Ответ:
Уважаемый Евгений Александрович!
 
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное от 16.10.2020 № вх-ог-4077/2020, сообщаем следующее: реестры муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина» были утверждены постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 08.04.2016 № 1267 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок и об утверждении реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина». Данное постановление размещено на официальном сайте Гатчинского муниципального района www.radm.gtn.ru в разделе «Документы», подкатегория «Постановления». При заполнении графы «Номер и год постановления» документ становится доступен для всех граждан.
Приложение: постановление администрации Гатчинского муниципального района от 08.04.2016 № 1267 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок и об утверждении реестров муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина» на 13 листах в 1 экземпляре.
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                       С.И. Голованов
Приложенные файлы к ответу: