Обращения

О приёмах депутатов поселения

1858 / 2020
20 октября 2020 в 17:10
23 октября 2020 в 10:15
Клименко Юрий Алексеевич
Местное самоуправление
Здравствуйте,уважаемые товарищи! (или:господа??)
Я стал постоянным жителем посёлка Семрино 10 месяцев тому.Работающий пенсионер.Вкратце:весьма удовлетворён местом своего проживания и наблюдаемой мною здешней жизнью по широкому кругу вопросов.;=)
Да вот два нюанса огорчили.1)Необходимость посещения лишь отдельных утверждённых Обладминистрацией отделений почтовой связи для продления Единого Проездного Билета. (а тут ещё проклятая пандемия вируса Землю накрыла!)...2) Решил намедни встретиться-побеседовать с депутатом Сусанинского сельского поселения ЗДЕСЬ,в Семрино согласно ОПУБЛИКОВАННОМУ на местных сайтах графика-расписания.И что же? Как выяснилось уже очень давно по крайней мере в Семрино депутаты приём не производят!!??
Я-гражданин активной жизненной позиции по своей трудовой и общественной жизни...Прийдётся своё желание для бесед с представителями местной Администрации исполнить другими вариантами-способами.
Благодарю за внимание!
Ответ:
          В администрацию Гатчинского муниципального района поступило обращение гр. Клименко Ю.А., зарегистрированное 20.10.2020 года за входящим № ВХ-ОГ-4123/2020.
        Указанное выше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации Гатчинского муниципального района.
         На основании изложенного, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Клименко Ю.А.
      По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок.
Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.
 
 
Заместитель главы администрации                                                  И.В. Носков