Обращения

дом невидимка по ул,Хохлова 19

81 / 2016
13 июня 2016 в 19:06
04 июля 2016 в 12:54
Оберст Наталья Владимировна
Благоустройство
Добрый день!Мы жильцы дома №19 по улице Хохлова, хотели бы поинтересоваться,при многочисленных обращениях не получено ни одного положительного ответа, ,почему наш дом стал изгоем нашего города)))Вокруг нас во дворах сделан асфальт,стоянка для автомобилей,отремонтированы хотя бы фасады дома,мы молчим уже о подъездах,дом на глазах рушится,дорога проваливается!Очень хочется получить ответ!!!!!!!КОГДА НА НАШ ДОМ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ?????
Ответ:
На Ваше обращение из виртуальной приёмной официального сайта администрации Гатчинского муниципального района сообщаю следующее.

Капитальный ремонт дворовых территорий МО «Город Гатчина» проводится в соответствии с адресными программами, утвержденными Постановлением главы администрации Гатчинского муниципального ремонта на текущий год. Ремонт производится в соответствии с проектами и утвержденными сметами на производство работ. Программа формируется на объём возможностей бюджетного финансирования, в адресную программу на текущий год, ремонт Вашей дворовой территории не запланирован.

Дополнительно сообщаю, что заказчиком работ по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории Ленинградской области является НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области». По информации, размещенной на сайте «Реформа ЖКХ» в 2019 году в жилом доме № 19 по ул. Хохлова запланированы работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения, ремонт фасада, ремонт подвальных помещений.

Заместитель главы администрации Е.Ю.Фараонова