Обращения

Просьба

1925 / 2020
29 октября 2020 в 14:10
19 ноября 2020 в 17:30
Лукьянец Ирина Борисовна
Благоустройство
Здравствуйте. У нас во дворе ул.Володарского и Лейтенанта Шмидта 12 сделали детскую площадку, дети там в хорошую погоду уже играли. Хорошо бы сделать к площадке дорожку, чтобы не по газону и грязи ходить ребятам. Это возможно будет сделать в следующем году?
Ответ:
Уважаемая Ирина Борисовна!
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация) 29.10.2020 № ВХ-ОГ-4241/2020, рассмотрено.
Сообщаю, что работы по ремонту дворовых территорий, на территории МО «Город Гатчина», производятся в рамках муниципального задания, согласно адресной программы «на выполнение работ по организации капитального ремонта, ремонта и содержания закрепленных автомобильных дорог общего пользования и искусственных дорожных сооружений» (далее - адресная программа) за счет средств бюджета МО «Город Гатчина».
Адресная программа на 2020 год сформирована в полном объеме ассигнований, выделяемых из бюджета МО «Город Гатчина».
Дополнительно сообщаю, что будет рассмотрена возможность о включении работ по обустройству пешеходной дорожки к детской площадке по адресу указанному в Вашем обращении в адресную программу на 2021 год.

Председатель Комитета
жилищно-коммунального хозяйства администрации Гатчинского муниципального района

А.А. Супренок