Обращения

градостроительство

1934 / 2020
30 октября 2020 в 12:10
19 ноября 2020 в 18:44
Шигапова Елена Ивановна
Другие вопросы
Я, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, \\ октября \\\\ года приобрела в собственность земельный участок с кадастровым номером \\\\\\\\\\\\\\\\\\\, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ от 0\\\ \\\\\ \\\\ года.
По сведениям администрации Пудомягского сельского поселения, в отношении территории, на которой расположен принадлежащий мне земельный участок, существует документ территориального планирования - Проект планировки территории, утвержденный в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации и прошедший все установленные законом процедуры.
Ни на официальном сайте Пудомягского сельского поселения, ни в системе ФГИС ТП данных сведений я не обнаружила. Данный документ нигде не был опубликован, что противоречит требованиям действующего градостроительного законодательства и нарушает мои права, как собственника земельного участка, лишив меня права на получение достоверной информации, необходимой при принятии решений о приобретении земельных участков.
На основании ответа Комитета градостроительной политики данные сведения предоставляются администрацией Гатчинского Муниципального района.
Прошу предоставить сведения о наличии прошедшего все процедуры и утвержденного в установленном законом порядке Проекта планировки территории в отношении земельных участков по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район,
Пудомягское сельское поселение, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\,(д \\\\\\\\\\\\\\\\, вблизи д.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ – так ранее указывались адреса) в котором расположен принадлежащий мне земельный участок с кадастровым номером \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.
Ответ:
Уважаемая Елена Ивановна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше обращение от 30.10.2020 (вх. от 30.10.2020 № ОГ-24156/2020) сообщаем о наличии в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Гатчинского муниципального района (далее - ИСОГД) проекта планировки территории земельных участков, расположенных по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, Пудомягское сельское поселение, вблизи деревни Монделево, общей площадью \\\ кв.м., с кадастровым номером \\\, утвержденного постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от\\\ (далее - ППТ).
Полномочия по вопросам разработки и утверждения ППТ, включая проведение процедур, предусмотренные законодательством, на момент принятия указанного решения относились к полномочиям Пудомягского сельского поселения. Материалы проведенных процедур для размещения в ИСОГД не передавались.
Исходя из изложенного, по вопросам размещения испрашиваемого ППТ в системе ФГИС ТП, на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения, рекомендуем Вам обратиться в администрацию Пудомягского сельского поселения.

Заместитель главы администрации

Л.И. Абарснко