Обращения

Повторное обращение на тему проведения опроса о качестве оказания услуг в сфере образования.

1935 / 2020
30 октября 2020 в 14:10
16 ноября 2020 в 18:32
Михно Денис Олегович
Образование
Здравствуйте, пишу повторное обращение на тему недостоверных результатов тестирования на сайте onketolog.ru , полученных в Гатчинской МБОУ СОШ 1. Подробно суть проблемы, сложившейся в нашей школе, я описывал в своём предыдущем обращении. Обращение было написано в середине сентября, ответ я получил 30 числа. В ответе было написано "с руководителем общеобразовательного учреждения МБОУ Гатчинская СОШ 1 была проведена беседа о необходимости проведения независимого опроса...". Однако, прошёл уже месяц с момента ответа на моё обращение и никакого повторного тестирования в нашей школе не проводилось. Хотелось бы узнать, будет ли проводиться повторное тестирование и произошло ли обнуление результатов прошлого?
Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Уважаемый Денис Олегович!
В ответ на Ваше электронное обращение от 30.10.2020 администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.
Результаты тестирования на сайте onketolog.ru, полученные с ip- адреса МБОУ «Гатчинская СОШ № 1» были аннулированы. Повторное тестирование для обучающихся МБОУ «Гатчинская СОШ № 1» будет проведено 09.11.2020.
Дополнительно администрация Гатчинского муниципального района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с ч.1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018) письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Заместитель главы администрации
по развитию социальной сферы

Р.О. Дерендяев