Обращения

Безопасность перехода дороги

2019 / 2020
12 ноября 2020 в 18:11
02 декабря 2020 в 17:32
Александров Виктор
Благоустройство
Добрый день, прошу рассмотреть возможность установки\монтажа Искусственной неровности (спящий полицейский) на улице Генерала Кныша, нерегулируемый пешеходный переход от дома 3 к ТЦ Пилот\ возводимой детской игровой площадке. Улица Генерала Кныша достаточно протяженная и прямая, что способствует к развитию достаточно высокой скорости автомобилистов, особенно в вечернее время, и создает реальную угрозу пешеходам, при пересечении улицы на данном пешеходном переходе ведущем к торговому центу и детским площадкам.
Ответ:
На Ваше заявление по вопросу обустройства искусственных неровностей перед пешеходным переходом через ул.Генерала Кныша г.Гатчина, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 13.11.2020 года за № ВХ-ОГ-4455/2020 сообщаю, что данный вопрос включен в повестку дня очередного заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района при администрации Гатчинского. Запланированная дата проведения заседания 23.12.2020 года.
Протокол заседания комиссии будет опубликован в течении 5 рабочих дней на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/
 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                         Т.Ф. Материков