Обращения

странно, что нет тематики МЕДИЦИНА

1 / 2017
04 января 2017 в 20:01
04 мая 2017 в 17:08
Мошкина Светлана Юрьевна
Социальная политика
31 декабря 2016г. обратилась в скорую ЦРБ (у ребёнка 12 лет температура 40,5), нас привезли в инфекционное отделение, где осмотрели с грубыми замечаниями и дополнениями и в 23-10 пешком отправили сдавать кровь в другое здание. Пока мы шли обратно (4-5 минут) наши результаты уже были готовы. Это вообще как называется в 21 веке? Делаем анализ быстро, но за результаты надо прогуляться?????? Всё бы ничего, если бы не здоровье ребёнка!
Ответ:
В соответствии со ст.З и ст.8 ФЗ-59 от 02.05.06 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», уведомляем Вас о том, что Ваше обращение направлено на рассмотрение для подготовки ответа по существу в комитет по здравоохранению правительства Ленинградской области и ГБУЗ Ленинградской области «Гатчинская клиническая межрайонная больница», в компетенцию которой входят решения поставленных Вами вопросов.

Первый заместитель главы администрации    P.O. Дерендяев
 
Администрация ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" по факту обращения гр. Мошкиной С.Ю. сообщает, что была проведена проверка случая оказания мед.помощи ребенку Мошкиной Е.С. 2004 г.р., в инфекционном отделении стационара ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ". По результатам служебной проверки за выявленные нарушения в проведении обследования ребенка, Приказом главного врача вынесено дисциплинарное взыскание дежурному врачу - инфекционисту Антоновой О.В.
Приняты меры по недопущению повторения подобной ситуации.

Главный врач  В.А. Иванов