Обращения

Заявление

2076 / 2020
19 ноября 2020 в 11:11
18 декабря 2020 в 16:06
Петров Алексей Степанович
Управление внутренних дел
Здравствуйте уважаемая Администрация.
Обращаюсь к Вам,по поводу ненадлежащего исполнения своих родительских обязанностей \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ и ее дочкой по отношению к внуку.Проживают они по адресу улица\\\\\\\\\\\\\-\\.Раньше \\\\\\\\\\\\. и ее сестра \\\\\\\\\\\\\\\\ была собственницей соседней комнаты ,по адресу \\\\\\\\\\\\\ \\-\\,они постоянно распивали спиртные напитки.
Недавно я увидел,что \\\\\\\\\\\\\\\\ и ее дочь катят коляску с ребенком,который кричал и они в ответ тресли его ,а потом швырнули в коляску.
Прошу Вас,отнестись к информации со всей серьезностью.Поскольку очевидно,что в дальнейшем они будут вымещать злобу на своем ребенке.
Так же не исключаю,что \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ и ее дочь совершают акты сексуального насилия по отношению к ребенку.
Вы же можете инициировать проверку этой семьи,организовать проверку ребенка психологом,явится по адресу без предупреждения.Только сомневаюсь,что Вам откроют двери,в этой семье гостям не рады .
С Уважением,\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемый Алексей Степанович!
 
           В ответ на Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, для проведения проверки ненадлежащего выполнения родительских обязанностей семьи гр. Овсюк Л.В., проживающей по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетова, д.21, кв.23, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гатчинского муниципального района сообщает, что в ходе изучения обстоятельств дела по вышеуказанному адресу был осуществлен выезд специалиста комиссии совместно с инспектором ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по Гатчинскому району.
Факты, указанные в заявлении не нашли своего подтверждения. На момент посещения были опрошены соседи, которые пояснили, что в данной квартире несовершеннолетние дети не проживают. Гр. Овсюк Л.В. также подтвердила, что имеет совершеннолетнюю дочь с малолетним ребенком, но она  проживает в г. Санкт-Петербург и по данному адресу бывает не часто. Факт неисполнения родителями своих обязанностей по содержанию, воспитанию несовершеннолетних детей - не подтверждает.       
С родителями несовершеннолетнего ребенка проведена профилактическая беседа о последствиях неисполнения родителями или иными законными представителями обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению и защите прав и интересов несовершеннолетних детей, а также разъяснены нормы Российского законодательства в сфере системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.
 
Заместитель главы администрации
по местному самоуправлению и
внутренней политике                                                     О.П.Мясникова