Обращения

Относительно ситуации Гудак М.В.

2 / 2017
05 января 2017 в 21:01
08 февраля 2017 в 11:29
Шмитц Татьяна Сергеевна
Работа администрации
Уважаемая администрация города Гатчина. Хотела бы выразить недоумение и в какой то степени возмущение относительно ситуации с частично сгоревшим домом гражданки Гудак Марины Викторовны в населенном пункте Химози ,Лен.обл.. Считаю абсолютно неправильным затягивание решения комиссии по данному случаю , ведь случаи срочный,исключительный, тк Гудак Марина Викторовна является матерью пятерых несовершеннолетних детей, соответственно многодетной матерью. Зная о наступлении новогодних праздников и соответственно о количествах выходных дней,работники администрации могли бы поторопиться с вынесением решения по данному случаю. Боюсь предположить ,что работниками администрации не была в полной мере и по законам РФ проведена максимально быстрая и качественная , оперативная работа по данному случаю , в связи с этим будет подана жалоба в прокуратуру, так же мы вынуждены будем написать куратору Лен.области по социальным делам многодетных семей, будет так же оставлена заявка об участии в телевизионном формате центральных каналов России, наверняка они услышат нас быстрее ,чем органы ,в обязанности которых входят интересы граждан ,а так же оказание помощи многодетным семьям . С уважением Татьяна Шмиц .
Ответ:
Уважаемая Татьяна Сергеевна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района 09.01.2017, по вопросу проведения межведомственной комиссии МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района.

С Вашим частным мнением ознакомились.

В настоящий момент решение межведомственной комиссии МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального от 26.01.2017 выдано собственнику жилого помещения, расположенного по адресу: г. Гатчина, ул. Уральская, д. 2, кв. 2.

Заместитель главы администрации Е.Ю. Фараонова