Обращения

Установка ограждения по адресу: ул. Хохлова, д.8

83 / 2016
14 июня 2016 в 13:06
01 июля 2016 в 10:22
Тихомиров Олег
Другие вопросы
Добрый день! Прошу Вас уточнить информацию следующего характера. На мой вопрос насколько является правомерным намерение управляющей компании ООО "Город" в лице генерального директора Левиной Е.С. установить ограждение жилого комплекса "Орлова Роща" при отсутствии регламента въезда и выезда на территорию ЖК, а также внутренней парковки автотранспорта жильцов от Вас был получен ответ, что "...письмом №385-20 от 15.02.2016 Администрация Гатчинского Муниципального района отказала в согласовании установки ограждения дворовой территории и проезда по вышеуказанному адресу..." (см. Приложение). Но по имеющимся у меня данным, переговоры Администрации и ООО "Город" по установке ограждения продолжаются. Прошу Вас окончательно прояснить ситуацию в данном вопросе и, в случае положительного решения по установке, объяснить причины согласия со стороны Администрации Гатчинского МО. Прошу также учесть тот факт, что регламент въезда и выезда скорой помощи, пожарных бригад и др. служб, в случае возникновения ситуаций чрезвычайного характера, у представителей ООО "Город" отсутствует. Как и сомнительным является тот факт, что за установку ограждения проголосовали 53% жителей, в то время как проживают во всем ЖК меньше половины собственников квартир. Ответ прошу направить на почтовый адрес. Спасибо!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
На Ваше обращение из виртуальной приёмной официального сайта администрации Гатчинского муниципального района по вопросу установки ограждения по адресу: ул. Хохлова, д. 8, г. Гатчина повторно сообщаю, что письмом № 385-20 от 15.02.2016 администрация Гатчинского муниципального района отказала в согласовании установки ограждения дворовой территории и проезда по вышеуказанному адресу, на земельный участок с кадастровым номером 47:25:0101009:621, расположенному по адресу: ул. Хохлова, д. 8, стр. 1, г. Гатчина.

ООО «Город» повторно за получением разрешения на установку ограждения дворовой территории жилого дома № 8 по ул. Хохлова в администрацию не обращалась, информацией о каких-либо переговорах не обладаем.

Заместитель главы администрации    Е.Ю.Фараонова