Обращения

Устранить опасность для жизни граждан

2117 / 2020
27 ноября 2020 в 16:11
11 декабря 2020 в 17:15
Тихомиров Виктор Васильевич
Работа администрации
Уважаемая Людмила Николаевна!
Жители микрорайона Мариенбуг-пешеходы(в том числе дети, мамы с колясками, пожилые люди) до сих пор не имеют возможность безопасно переходить ул. Воскова на повороте перед ж/д переездом при следовании в Егерскую слободу и обратно(интенсивное автомобильное движение), так как в этом месте не оборудован пешеходный переход со всеми его атрибутами - разметкой на дороге и установкой соответствующих дорожных знаков. Должностные лица администрации ГМР и ОВД об этой опасности для жизни граждан давно знают, обещали устранить, но по непонятным причинам вопрос не решён. Просьба принять меры и оборудовать пешеходный переход. Спасибо.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Виктор Васильевич!
 
Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу оборудования пешеходного перехода через улицу Воскова г.Гатчина на повороте перед железнодорожным переездом, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 30.11.2020 года за № ВХ-ОГ-4676/2020 будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата заседания области 23.12.2020 года.
С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания.
 
 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                           Т.Ф. Материков