Обращения

Кинологический спорт в Гатчине и районе

71 / 2021
25 января 2021 в 17:01
03 февраля 2021 в 17:57
Архипова Елена Николаевна
Спорт
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам от лица общественной организации -Ленинградской областной федерации кинологического спорта. Наша федерация 3 года работает на территории Ленинградской области, успешно представляет ЛО на чемпионатах федерального округа и всероссийских соревнованиях. Место проведения всех мероприятий по нашему виду спорта на территории ЛО сейчас только г. Мурино. Я,\\\\\\\\\\\\\\\\\ председатель федерации ,из Гатчины, и мне очень бы хотелось, чтобы такой красивый и полезный вид спорта развивался бы в моем родном городе.
Прилагаю телесюжет про нас с последних соревнований, надеюсь, что вас заинтересует сотрудничество с федерацией, нам интересно выделение места для занятий .
http://www.1tvspb.ru/event/Sobaki_i_tanci_vse_sovmestimo/
С уважением, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 8921\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемая Елена Николаевна!
 
Администрация Гатчинского муниципального района, рассмотрев Ваше обращение вх. № вх-ог-189/2021 от 25.01.2021 г. по вопросу развития кинологического спорта в г. Гатчине, сообщает следующее.
Приглашаем Вас обсудить данный вопрос с председателем комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района, по адресу г. Гатчина, ул. Достоевского, д. 2. Позвоните предварительно по тел. 8 813 71 99-526 и договоритесь о встрече на любое удобное для Вас время.
С уважением,
 
 
Заместитель главы администрации                                              Р.О. Дерендяев