Обращения

Дорога по ул.Григорина

159 / 2021
24 февраля 2021 в 15:02
22 марта 2021 в 18:09
Кленкова Ксения Николаевна
Благоустройство
Здравствуйте! С начала зимы постоянные проблемы на дороге по ул. Григорина в районе входа на АРЗ 218! Ещё осенью было заметно, что асфальт стал проседать. Когда не было дождей, постоянно там "стояла" вода. Зимой стало ещё хуже...Сейчас там так же вода, которая при не особо низких температурах топит снег и лёд, а потом по морозам там невозможно проехать. Там ходит автобус №8, очень жаль водителя и пассажиров, ехать по такому бездорожью на данном участке дороги. Что-то делали недавно,но ситуация не меняется. Просьба принять меры!
Ответ:
Уважаемая Ксения Николаевна!
 
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района (далее-Администрация) 24.02.2021                 ВХ-ОГ-521/2021, сообщаю следующее.
На участке автомобильной дороги  по ул.Григорина в г.Гатчине проводились ремонтные работы по устранению аварии на сетях водоснабжения. Данные работы были выполнены МУП «Водоканал» г.Гатчина.
В настоящее время  на вышеуказанном участке дороги была выполнена  подсыпка щебнем для выравнивания поверхности дороги. При наступлении  благоприятных погодных условий с положительными устойчивыми температурами будет выполнено восстановление асфальтобетонного  покрытия.
 
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                          С.И.Голованов