Обращения

ЖЭУ 2 отказывает в обслуживании

166 / 2021
25 февраля 2021 в 14:02
22 марта 2021 в 18:00
Танина Анна Валерьевна
ЖКХ
ЖЭУ 2 отказывает в обслуживании - неоднократно обращалась по поводу слабого напора воды в квартире на 1 (!) этаже. Все время отвечают, что это ваши проблемы. Сейчас 1,5 литра набирается за 47 секунд, пользоваться душем и кранами в ванной комнате невозможно. В ЖЭУ дозвониться сложно, работают они до 16 (как было сегодня заявлено), предлагают сначала прийти к ним, оплатить вызов, потом они возможно! скажут, когда придёт сантехник! Учитывая, что мой рабочий день длится до 17.30, шансов попасть к ним нет. Техник Семенова сказала - обращайтесь в аварийную, причем на сайте МУП ЖКХ именно телефон аварийной 93577 указан как просто телефон МУП и там тоже отказывают, жалуйтесь по другому телефону!
Ответ:
Уважаемая Анна Валерьевна!
 
Ваше обращение, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация) 25.02.2021 № ВХ-ОГ-537/2021, рассмотрено.
Сообщаю, что по  результатам проведенного осмотра 25.02.2021 сотрудниками ЖРЭУ-2 МУП «ЖКХ г.Гатчины» жилого помещения № 1 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Рощинская, д.2А, нарушений в работе внутриквартирных систем холодного водоснабжения (далее - ХВС) и горячего водоснабжения (далее - ГВС) не выявлено. Давление холодной воды соответствует норме, за исключением в ванной комнате (засорен смеситель). Собственнику квартиры было рекомендовано самостоятельно произвести замену смесителя, для устранения причины слабого напора холодного водоснабжения.
По информации, представленной МУП «ЖКХ г.Гатчины» сообщаю, что в ходе телефонного разговора с жителями квартир № 7,13, расположенных по стояку ХВС с квартирой № 1, жалоб и претензий по качеству напора ХВС нет.
 
 
Первый заместитель главы администрации                                         С.И.Голованов