Обращения

Рассмотрение вопроса изменения схемы движения на Комиссии по БДД

176 / 2021
27 февраля 2021 в 22:02
17 марта 2021 в 17:24
Ступакова Елена Юрьевна
Другие вопросы
Уважаемая Людмила Николаевна!
На ул. Карла Маркса полоса от ул. Гагарина до ул. Радищева предназначена для движения маршрутных транспортных средств.
На данном маршруте ежедневно ходит только один автобус #7, интервалы движения которого составляют от 20 минут до полутора часов. Выделение полосы для столь низкой интенсивности движения нецелесообразно.
Прошу Вас рассмотреть на Комиссии по безопасности дорожного движения вопрос об изменении схемы движения на данном участке с ликвидацией выделенной полосы и открытием движения для легковых ТС в обоих направлениях.
Данная мера позволит разгрузить пр. 25 Октября, не справляющийся с пиковыми нагрузкам, а так же улицы, используемые для объезда участка дороги с выделенной полосой.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Юрьевна!
 
Сообщаю Вам, что Ваше обращение по вопросу внесения изменения в схему организации дорожного движения в частности ликвидации выделенной полосы для движения общественного транспорта на участке ул.Карла Маркса от пересечения с ул.Гагарина до пересечения с ул.Радищева, будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по организации безопасности дорожного движения на территории МО Город Гатчина и Гатчинского муниципального района Ленинградской области. Запланированная дата заседания области 31.03.2021 года.
С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте администрации Гатчинского муниципального района: http://radm.gtn.ru/ по истечении пяти рабочих дней с даты заседания. 
 
Заместитель главы администрации
по вопросам безопасности                                                             Т.Ф. Материков