Обращения

Парковка грузового автомобиля в запрещенном месте

182 / 2021
28 февраля 2021 в 22:02
03 марта 2021 в 15:51
Столяров Юрий
Управление внутренних дел
По адресу: ул.Изотова, д.9 длительное время паркуется грузовой автомобиль MAN F2000 (рег.знак: х966рк42). Стоянка в данном месте запрещена в связи с наличием сплошной линии разметки.
Ответ о принятых мерах прошу направить в электронном виде по адресу электронной почты: \\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) 01.03.2021 поступило обращение Столярова Ю. о возможном нарушении Правил дорожного движения Российской Федерации, выразившимся в размещении водителем механического транспортного средства на проезжей части ул. Изотова в г. Гатчина.
Учитывая, что ответственность за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, предусмотрена ст. 12.19. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и полномочия для привлечения к административной ответственности водителей транспортных средств, допустивших нарушения в данной части, возложены на ОГИБДД по Гатчинскому району Ленинградской области, руководствуясь с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляется для рассмотрения и принятия мер в пределах компетенции обращение Столярова Ю.
О результатах рассмотрения необходимо сообщить заявителю.
Заявителю сообщается для сведения.
 
Приложение: по тексту на 2 л. только в первый адрес.
 
 
Первый заместитель главы администрации                                           С.И. Голованов