Обращения

Установка детской площадки

52 / 2017
20 января 2017 в 18:01
06 февраля 2017 в 17:54
Тихомирова Анна Владимировна
Благоустройство
Добрый день. Повторно обращаюсь с просьбой-внести в план установку детской площадки по адресу Мариенбург,Ул. Беляева 7 и Беляева 9. Ближайшая площадка находится в соседнем дворе и то небольшая(горочка,качели и песочница в которую ходят кошки в туалет) и она для детей до 3 лет.Вторая площадка находится в другом конце мариенбурга и она опять же для малышей. Моей дочке 5 лет и чтобы сходить на площадку полазить и поиграть приходится пройти достаточное расстояние,одна единственная площадка для её возраста находится по адресу Куприна 40. Всё,площадок в мариенбурге больше нет. Получается всего 3 детских площадки. Из которых 2 для малышей и одна для детей постарше. Ни качалок,ни каруселек круговых нет.Я ожидаю второго ребёнка и не хотелось бы потом ходить по всем детским площадкам,чтобы каждый из моих детей смог поиграть. У нас перед домом огромная территория,есть возможность установить хорошую детскую площадку. Фото прилагаю. Надеюсь на ваш ответ. И к кому можно обратиться лично по этому вопросу?
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Рассмотрев Ваши обращения, зарегистрированные в администрации Гатчинского муниципального района за № 357-22 и за № 357-22-1от 23.01.2017, сообщаем:

Работы по установке детской площадки по адресу ул.Беляева д.7,9, г.Гатчина, Ленинградская область, в муниципальной программе МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» в 2017 году не предусмотрены.

По вопросам выделения денежных средств на оборудование детской площадки просим Вас обращаться в адрес совета депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков