Обращения

Столб электрический/детская площадка

61 / 2017
24 января 2017 в 14:01
22 февраля 2017 в 16:05
Егорова Юлия
Благоустройство
Здравствуйте, прошу Вас принять меры по освещению детской площадки. В связи с тем, что детская площадка Красноармейский 34-36 находится в 50 метрах от ближайшего электрического столба и расположена в окружении деревьев, в осенне-зимнее время вечером она не освещена. В темное время суток сейчас опасно гулять, страшно находиться с детьми на ней. Вчера у нас производили замену электростолбов на более современные, работы провели на 50 % территории дома, будут продолжать. Не могли бы Вы установить пару столбов на детской площадке и провести туда электричество? У нас уже была комиссия , ситуацию знает Елена Викторовна и Константин Григорович. Они полностью согласны, что необходимо освещение площадки, что будут приниматься меры. Также на канале Ореол ТВ был репортаж по нашему двору и Елена Викторовна в том числе говорила об этом вопросе. Я бы хотела напомнить об этом, спросить, когда освещение детской площадки будет включено в план. Хотелось бы поскорее.
Ответ:
Уважаемая Юлия!

В настоящее время проводятся работы по реконструкции существующих электрических сетей и модернизации освещения дворовой территории указанных Вами жилых домов.

Для освещения детской площадки требуется строительство новой линии. Работы планируется провести в 3-ем квартале 2017 года.

Заместитель главы администрации    Е. Ю. Фараонова