Обращения

Помочь человеку ( БОМЖ)

448 / 2021
12 апреля 2021 в 17:04
19 мая 2021 в 18:24
Домрачев Александр Павлович
Социальная политика
Здравствуйте ! В КАС "Мариенбург" уже длительное время в гараже живёт человек, пенсионер. Болеет, не может дойти до магазина. Я сам без машины и не могу его отвезти ни куда. Обращался в благотворительную организацию и получил ответ : пусть приходит, накормим, но он не ходит ! Если в городе есть дом инвалидов ,заберите его, пожалуйста. Человеку нужна ,в первую очередь, медицинская помощь. Чтобы его найти обратитесь ко мне ( я зарегистрирован) или к председателю КАС " Мариенбург".
Ответ:
О перенаправлении обращения
     
   В соответствии со ст.1 Областного закона Ленинградской области от 09.04.2018 №28-оз "О прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, и отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения и признании утратившими силу некоторых областных законов и отдельных положений областных законов» с 1 июля 2018 года прекращено осуществление администрациями муниципальных районов отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения.
          На основании изложенного, в соответствии со ст. 3 п. 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» администрация Гатчинского муниципального района направляет на рассмотрение обращение гр. Домрачева А.П.
        По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок и копию ответа представить в администрацию Гатчинского муниципального района со ссылкой на исходящий номер данного письма.
 
Приложение: на 1 л. в 1 экз. только в первый адрес
 
Заместитель главы администрации                                              О.П. Мясникова