Обращения

Строительный мусор на бульваре Авиаторов

466 / 2021
16 апреля 2021 в 15:04
13 мая 2021 в 16:12
Банщиков Игорь Александрович
Благоустройство
Прошу привести в порядок бульвар Авиаторов. Территория между Поликлиникой Аэродрома и жилыми домами по бульвару Авиаторов находится в неприглядном состоянии. Нерадивые строители превратили бульвар в свалку строительного мусора.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - Администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 16.04.2021 о наличии строительных материалов на территории между многоквартирными домами по бульвару Авиаторов и поликлиникой «Аэродром» в г. Гатчина.
Сообщаю, что в соответствии с проектом планировки территории МО «Город Гатчина» на вышеуказанной территории запланировано строительство общественного пространства «бульвар Авиаторов».
При этом, в ближайшее время Администрация планирует приступить к проектированию указанного объекта, по результатам чего, при условии достаточного финансирования, будут реализованы работы по строительству общественного пространства.
Одновременно сообщаю, что при выполнении комплекса работ по строительству общественного пространства, также будет выполнена очистка указанной Вами территории от имеющихся на ней строительных материалов.
 
 
Первый заместитель главы администрации                                           С.И. Голованов