Обращения

Заявление о предоставлении земельного участка спортивного и рекреационного назначения 47:23:0441001:441

526 / 2021
28 апреля 2021 в 15:04
Исаев Сергей Борисович
Местное самоуправление
Я увлекаюсь велоспортом. Прошу предоставить мне в аренду на 49 лет сформированный земельный участок площадью 265424 кв.м с кадастровым номером 47:23:0441001:441, расположенный по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Большеколпанское сельское поселение, массив Парицы, участок № 3 категории земель «земли особо охраняемых территорий и объектов» и разрешенного использования: объекты отдыха и туризма, открытые спортивные площадки, теннисные корты для организации спортивной базы отдыха с велопрокатом и дорожками и прочей инфраструктурой для спортивных и рекреационных целей.
Учитывая несостоявшийся предыдущий аукцион по передаче участка в аренду в 2017 г, а так же крайне плачевное состояние территории – массовые свалки бытового мусора, обломки бетонных строительных конструкций, практически сплошные заросли борщевика и значительные вложения в благоустройство, создание дорожек, трасс, озеленения, выведение вредоносных растений и вывоз мусора, отсутствие инженерных сетей на территории и непосредственной близости прошу установить арендную плату в размере до 100 000 (ста тысяч рублей в год).
Надеюсь создать до 10 постоянных рабочих мест для жителей ближайших населенных пунктов, а так же центр спорта и отдыха для молодежи Большеколпанского сельского поседения.
Обязуюсь соблюдать Правила землепользования и застройки муниципального образования, утвержденные уполномоченным органом, а так же привести участок в состояние, соответствующее объекту особо охраняемой территории, а не свалке мусора.
С уважением,




Исаев С. Б. (ИП Исаев Сергей Борисович)
Приложенные файлы к вопросу:
Ваше обращение зарегистрировано в комитете по управлению имуществом ГМР за № 2235