Обращения

Утверждение схемы расположения земельного участка для организации аукциона

544 / 2021
02 мая 2021 в 03:05
Вайшнурс АНТОН Андреевич
Спорт
Уважаемые Господа!
Прошу произвести утверждение схемы расположения земельного участка и организовать аукцион на продажу права аренды сформированного участка согласно прилагающейся схеме. Подать заявление иным образом не представляется возможным в связи с ограничениями по противодействию пандемии и ошибкой на Портале Госуслуг в заполняемой форме ("Нет доступных подразделений
Для подачи документов выберите подразделение в другом регионе").
Планирую организовать прокат, велодорожки, следить за территорией, развивать спорт и отдых. Имею соответствующий опыт и патент на профильную деятельность по прокату спортивного и туристического инвентаря в другом регионе. Категория и ВРИ участка по Генплану и ПЗЗ Большеколпанского СП соответствуют предполагаемой деятельности по велопрокату и рекреации.
Поскольку данная услуга предусмотрена Регламентом, но в силу технических ошибок и ограничений посещения госорганов обратиться не получается, прошу рассмотреть заявление через электронную приемную, согласовать схему и организовать аукцион по продаже права аренды ЗУ на срок от 10 до 49 лет (чем более длительный, тем лучше).
О результатах рассмотрения заявления прошу сообщить по эл. почте \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
С уважением,
ИП \\\\\\\\\\\\\\\
ОГРНИП 3\\\\\\\\\\\\98392 ИНН 78\\\\\\\\\\08
\\\\\\\\\\\\
196606 Санкт-Петербург, г. Пушкин, \\\\\\\\\\\\, д. \\\\, лит \\\\\
+7 921 \\\\\\\\\\\\\\\\\\\