Обращения

Нарушение и злоупотребление должностными полномочиями.

615 / 2021
11 мая 2021 в 21:05
31 мая 2021 в 18:38
Кожевников Андрей Викторович
Местное самоуправление
Главе администрации МО Гатчинского
муниципального района
Нещадим Людмиле Николаевне
от \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 19\\\\\г.р.
Зарегистрированного по адресу:
Ленинградская обл., Гатчинский район,
п. \\\\\\\\\\\\\\\\\\, ул. \\\\\\\\\\\\\\ д. \\\\
Тел. 8-911-227-17-37
e-mail: \\\\\\\\\\\\\\\\\


Заявление.
Я, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ имею на иждивении несовершеннолетних детей: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\.\\\.\\\ г.р. и \\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\.\\\.\\\\\\\\\\г.р, которые полностью находятся на моём содержании и воспитании.
В настоящее время в Гатчинском городском суде рассматривается иск о разводе и разделе имущества между мной и матерью детей \\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\ \\.\\\.\\\\ г.р., имеющей временную регистрацию: Лен. Обл., Гатчинский район, \\\\\\\\\\, ул. \\\\\\\\\\\, д.\\\, которая с ноября 2020 по апрель 2021 г., проживала с сожителем по другому адресу, при этом не заботилась, не воспитывала, не содержала, не дарила подарков нашим детям. Сейчас она переехала в наш дом и создаёт психологически сложную ситуацию в семье.
Так у несовершеннолетнего \\\\\\\\\\\\\\\, который учится в \\\ классе \\\\ «\\\\\\\\\\\\\\\\ СОШ» начинается ЕГЭ. \\\\\\\\\\\\\\\ довела его своими истериками и криками до того, что у парня начались проблемы со здоровьем (справка имеется). Он психологически подавлен, о подготовке и речи не идёт. Парень уходит из дома, когда приезжает \\\\\\\\\\\\\\\
Несовершеннолетняя \\\\\\\\\\\\\\\\ тоже постоянно уходит из дома, т. к. не может слушать крики матери. \\\\\\\\\\\ пыталась оказать давление на друзей \\\\\\\\\\, чтобы те в свою очередь настроили её против меня и \\\\\\\\\\\\\ дала в суде ложные показания.
Мне неоднократно поступали угрозы от \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ о совершении провокаций меня с целью возбуждения административных и уголовных дел, для лишения меня родительских прав, с целью получения\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ большей части имущества (собственниками дома являются мои дети и я).
Со слов \\\\\\\\\\\\\\\\\\ она заручилась поддержкой \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Гатчинского муниципального района. \\\\\\\\\\\\\\\\Пользуясь своим служебным положением и возможностью влиять на другие должностные лица, в силу взаимодействия с УМВД Гатчинского района и других структур оказывает услуги \\\\\\\\\\\\\\\\\\ за рамками защиты прав и интересов наших несовершеннолетних детей и продвигает позицию \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ в деле связанном с бракоразводным процессом и разделом имущества.
О покровительстве \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\также высказывала моей матери.
Прошу провести внутреннее расследование в отношении \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\которая действует с нарушением законодательства РФ и принять меры по пресечению действий \\\\\\\\\\\\\\\\\\ выходящими за рамки её полномочий, т.к. она не имеет право пользуясь своими должностными обязанностями принимать конкретную сторону. Указанное лицо провоцирует конфликт в семье, от которого страдает психологическое и физическое здоровье несовершеннолетних детей.

11.05.2021г.
Ответ:
Уважаемый Владимир Иванович!
 
Администрация Гатчинского муниципального района рассмотрела Ваше обращение, от 12.05.2021 ВХ-ОГ-1632/2021.
Изложенные в обращении обстоятельства об оказании содействия муниципальным  служащим Буханцовой О.Г.  в деле связанном с Вашим бракоразводным процессом и разделом имущества не нашли своего подтверждения.
У должностных лиц администрации Гатчинского муниципального района нет оснований и возможностей в силу полномочий и подчиненности влиять на перечисленных в обращении должностных лиц правоохранительных и других органов и организаций.
 

Заместитель главы администрации 
по развитию социальной сферы                                           Р.О. Дерендяев