Обращения

Выписка из правил землепользования

643 / 2021
14 мая 2021 в 15:05
01 июня 2021 в 12:35
Тарасова Оксана Дмитриевна
Работа администрации
Прошу предоставить выписку из Правил землепользования и застройки муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области на земельные участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, массив 34 км, с.т. Заречное, ул. \\\\\\\\\\\, уч. \\\\\\; кадастровый номер: 47\\\\\\\000\\:\\\, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Выписка из Правил землепользования и застройки в отношении данного земельного участка необходима для предоставления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области.
Ответ:
          На Ваше обращение от 14.05.2021 №б/н (ВХ-ОГ-1688/2021 от 14.05.2021) сообщаем следующее.
          Муниципальная услуга "Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности" в виде выписки из правил землепользования и застройки может быть оказана по заявлению заинтересованного лица:
1) при обращении в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);
2) через функционал электронной приёмной на Едином портале государственных и муниципальных услуг(ЕПГУ);
3) при подаче заявления в комитет строительства и градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района почтовым отправлением с уведомлением о вручении, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Киргетова, д.1.
 
 
 
Заместитель главы администрации                                                           Л.И. Абаренко