Обращения

Внесение изменений в ПЗЗ

659 / 2021
17 мая 2021 в 11:05
08 июня 2021 в 18:08
Кулагина Оксана Сергеевна
Другие вопросы
В комиссию по внесению изменений правил землепользования и застройки. Прошу внести изменения в ПЗЗ и включить в основные виды разрешенного использования "ведение огородничества" на котором размещен земельный участок кад.№ 47:\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, с целью перераспределения. Адрес: ЛО, Гатчинский муниципальный район,Веревское сельское поселение, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ответ:
Уважаемая Оксана Сергеевна!
 
Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на обращение (№ВХ-ОГ-1726/2021 от 17.05.2021) сообщает, что для рассмотрения заявления по существу о внесении изменений в правила землепользования и застройки  МО «Веревское сельское поселение» на заседании Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района (далее – Комиссия) в части  включения в основные виды разрешенного использования территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок с кадастровым номером 47:23:0245006:284, по адресу:  Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Веревское сельское поселение, д. Малое Верево, массив 2, участок 35 «ведение огородничества», необходимо предоставить более подробную информацию.
Ввиду отсутствия координат рассматриваемого участка не представляется возможным установить расположение его на картах функциональных и территориальных зон.
Более подробную информацию можно получить у главного специалиста отдела градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района – Ивановой Екатерины Анатольевны, по телефону 8 (81371) 9-23-87.
 
Заместитель главы администрации                                                       Л.И. Абаренко