Обращения

Работа приложения Активный гражданин

682 / 2021
19 мая 2021 в 16:05
28 мая 2021 в 16:29
Дмитриев Дмитрий
Работа администрации
Здравствуйте! Почему перестали модерироватся и обрабатываться сообщения в приложении Активный Гражданин Гатчина?
Последнее сообщения от 26 Апреля 2021.
Новый сообщения застряли в процессе модерации(N2138 от 16.05.2021) или вообще не открываются в приложении(N1993 от 18.04.2021).
Ответ:
 
Уважаемый Дмитрий!
 
Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области рассмотрено Ваше обращение по вопросу работы портала «Активный горожанин», поступившее в Администрацию 19.05.2021.
Сообщаем Вам, что  с февраля 2021 года введен в эксплуатацию федеральный проект Портал обратной связи (далее - ПОС https://pos.gosuslugi.ru). Баннер на портал размещен на главной странице официального сайта Гатчинского муниципального района. Данный портал предоставляет возможность оставить обращение, которое будет перенаправлено в тот орган власти или муниципальное учреждение, в компетенцию которого входит решение указанного вопроса. Контроль осуществляется на федеральном уровне.  Для дальнейшего удобства пользования ресурсами портала Активный горожанин, в настоящее время прорабатывается вопрос  интеграции его с  ПОС. 
На ПОС также организован механизм участия в голосованиях и обсуждениях проводимых на территории Ленинградской области и Гатчинского района. Баннер на общественное голосование размещен на главной странице официального сайта Гатчинского муниципального района.
На данный момент на портале Активный горожанин прием новых обращений приостановлен, возможен только просмотр ранее поступивших.
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района                                       Р.О.Дерендяев