Обращения

Протекание потолочного перекрытия после дождя

771 / 2021
02 июня 2021 в 12:06
22 июня 2021 в 16:54
Русинова Лидия Ивановна
ЖКХ
Здравствуйте! Моя квартира находится на 1 этаже.После дождя, происходит протечка на кухне между окном и вентиляцией. Отошли обои уже...На полу где линолеум есть вздутие...У соседей наверху такой проблемы нет. Неоднократно обращалась с этой проблемой в наше ЖЭУ №7, но никаких попыток устранить данную проблему они не сделали.Один раз пришли,посмотрели,сказали,что всё нормально. Хотя видно,что по шву идет протекание. Очень прошу помочь в решении данного вопроса, я-пожилая женщина,сама с этой проблемой справиться не могу.
Ответ:
Уважаемая Лидия Ивановна!
 
В ответ на Ваше обращение (вх. № ВХ-ОГ-2011/21 от 02.06.2021г.) направленное в адрес администрации Гатчинского муниципального района о проникновении атмосферных осадков в жилое помещение, расположенное по адресу: г.Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 16, кв. 102 сообщаем следующее.
По информации, полученной от МУП «ЖКХ г. Гатчины» 11.06.2021г. сотрудниками производственно-технического отдела управляющей организации проведено комиссионное обследование жилого помещения на предмет подтверждения доводов, указанных в Вашем обращении.
По результатам комиссионного осмотра установлено, что требуется ремонт примыкания кровли многоквартирного жилого дома к вентиляционным блокам, выполнение которого включено в план ремонтных работ на июнь 2021 года.
 
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                    С.И. Голованов