Обращения

О продолжении встречи Нещадим Л.Н. с инициативой комиссией Мариенбурга

903 / 2021
23 июня 2021 в 16:06
23 июля 2021 в 11:39
Тихомиров Виктор Васильевич
Работа администрации
Уважаемая Людмила Николаевна!
12 марта с.г. мы с Вами начали осмотр микрорайона "Мариенбург" на предмет обеспечения безопасности жителей микрорайона. Тогда мы смогли обсудить только необходимость оборудования пешеходных переходов на ул. Воскова и Комсомольцев-Подпольщиков перед ж/д переездами и тротуаров на них. О принятых решениях по этим опасным участкам нам до сих пор не сообщили. Осмотр микрорайона тогда был прерван в связи с Вашей большой загруженностью. Вы предложили продолжить осмотр через 2 недели, о чём мы напомнили в указанное время представителю администрации, присутствующему на той встрече. Однако прошло почти 3 месяца, но никаких предложений со стороны администрации нам не поступило, несмотря на неоднократные напоминания. Мы понимаем, что Вы загружены работой, но вопросы безопасности жителей Мариенбурга продолжают оставаться нерешенными. И в любой момент может произойти несчастье, которое можно было предотвратить! Жители ждут оперативных и действенных решений Администрации ГМР для предотвращения возможных несчастий.
Просим Вас назначить дату и время продолжения осмотра микрорайона "Мариенбург" Вами и представителями инициативной комиссии нашего микрорайона. Спасибо.
С уважением,
Председатель комиссии Иванов А.С.
Секретарь комиссии Царькова Л.В.
Член комиссии Тихомиров В.В.
23 июня 2021 г.
Ответ:
          На Ваше письмо № ВХ-ОГ-2332/2021 от 23.06.2021 года администрация Гатчинского муниципального района сообщает:
          По итогам встречи 12.03.2021 выполняются мероприятия по проектированию транспортного сообщения между микрорайонами «Мариенбург» и «Аэродром». В рамках реализации данного проекта будут выполнены все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности движения пешеходов.
         О дате и времени очередной встречи будет сообщено дополнительно.
       
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                   С.И.Голованов