Обращения

Земельный участок

1142 / 2021
22 июля 2021 в 01:07
30 июля 2021 в 11:49
Смольянинова Эльвира Анатольевна
Другие вопросы
Добрый день.Прошу Вас рассмотреть вопрос о формировании земельного участка ,расположенного по адресу: Ленинградская область,Гатчинский район,Веревское сельское поселение,посёлок Новое Мозино,площадью 1895 кв.м.без проведения аукциона с предоставлением в аренду ,с последующим правом на выкуп (с назначением-личное подсобное хозяйство) Кадастровые работы по формированию схемы и границ участка готова произвести за собственный счёт. Риски и потери затраченных денежных средств осознаю и принимаю. Схему расположения участка на карте предоставляю.Результат рассмотрения заявления прошу сообщить на мою электронную почту.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
 Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация), рассмотрев Ваше заявление от 20.07.2021г. о формировании земельного участка в ост.п. Новое Мозино и последующем предоставлении его путем проведения торгов, сообщает следующее.

По информации, полученной от администрации Веревского сельского поселения, испрашиваемая для формирования территория, согласно приложенными Вами графическими материалами не свободна от прав третьих лиц.
Учитывая вышеизложенное, Администрация отказывает Вам по существу заявления.
        
Заместитель главы администрации                                                   И.В. Носков