Обращения

Подьезд и кап ремонт.

1150 / 2021
23 июля 2021 в 01:07
10 августа 2021 в 18:58
Королева Алина
ЖКХ
Добрый вечер, хотела обратиться за помощью к Вам с четырьмя проблемами. Проживаем по адресу академика константинова дом //кв ///. Первая, когда будет кап ремонт в подъезде? Войти не возможно штукатурка уже падает на голову и стены все ободранные как у бомжей. Вторая, когда делали перила у входной двери их сделали только на лестнице и кусок на самой площадке около входной двери оставили без них, можно их продлить? Чтоб удобнее было держаться идя с сумками и ребенком. Третья, когда сделали козырёк то говорили, что покрасят и столбы и двери и перила , но так все и бросили, вид просто ужас. Четвёртая, дверь входная вообще открывается на половину так как ее заверили сверху, с колясками просто не войти в подьезд. Можно дать указания все это исправить и заменить дверь, ее открыв, надо держать ногой, чтоб пролезть с коляской или с сумкой. Заранее спасибо и фото прилагаю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваши обращения, поступившие в администрацию Гатчинского муниципального района 23.07.2021 № ВХ-ОГ-2825/2021; 26.07.2021 № ВХ-ОГ-2840, в части вопроса проведения ремонта подъезда многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Академика Константинова, д.1, рассмотрены.
         По информации представленной МУП «ЖКХ г. Гатчина» сообщаю, что, ремонт лестничной клетки подъезда №6 (ограждения, окраска опор, входных дверей) запланирован на 3 квартал 2021 года. Проведение мероприятий по обеспечению исправной работы самозакрывающего устройства в виде доводчика, установленного на наружной входной двери подъезда № 6 МКД, запланировано выполнить до 10.08.2021.
         В ходе осмотра наружной входной двери подъезда № 6 МКД установлено, что дверь находится в исправном состоянии.
 
 
Первый заместитель
главы администрации                                                                    С.И. Голованов