Обращения

прорыв канализации

1157 / 2021
23 июля 2021 в 15:07
12 августа 2021 в 17:29
Третьяк Марина Александровна
ЖКХ
Здравствуйте, я проживаю на улице Фрезерная г.Гатчина и у нас уже вторую неделю в дренажной канаве текут сточные води канализации. При обращении по телефонам в диспетчерские коммунальных служб со мной отказались общаться переадресовывая меня в другие ведомства из города в район. Однако у меня и у моих соседей прописка города Гатчина и я точно знаю, что данная дорога также относиться к городу. Проше незамедлительно решить данный вопрос, запах стоит невыносимый.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Марина Александровна!
 
Рассмотрев Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района, сообщаем следующее.
Утечка канализационных сточных вод в районе ул. Фрезерная, г.Гатчина произошла в результате повреждения участка напорного канализационного коллектора, находящегося в ведении АО «Коммунальные системы Гатчинского района».
По предоставленной информации АО «Коммунальные системы Гатчинского района» от 06.08.2021г. проведено обследование канализационного коллектора, определены места повреждения. В связи со сложностью проведения ремонтно-восстановительных работ заказана специализированная техника («Болотоход»),  работы планируется выполнить до 10.08.2021г.
 
 
 
 
Первый заместитель главы администрации                                              С.И.Голованов