Обращения

Активный горожанин города Гатчины

1327 / 2021
05 августа 2021 в 15:08
12 августа 2021 в 17:44
Сергеев Данил Сергеевич
Социальная политика
Здравствуйте!

Портал «Активный горожанин города Гатчины» не функционирует? С апреля нет обновлений. Новые обращения не добавляются.
Сайт https://gtn.mycity365.ru

Прокомментируйте,пожалуйста, если это в вашей компетенции.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Даниил Сергеевич!
 
         Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области, рассмотрев Ваше заявление (зарегистрировано в администрации за № ВХ-ОГ-2996/2021 от 05.08.2021) сообщает, что с февраля 2021 года введен в эксплуатацию федеральный проект Портал обратной связи (далее - ПОС https://pos.gosuslugi.ru). Баннер на портал размещен на главной странице официального сайта Гатчинского муниципального района. Данный портал предоставляет возможность оставить обращение, которое будет перенаправлено в тот орган власти или муниципальное учреждение, в компетенцию которого входит решение указанного вопроса. Контроль осуществляется на федеральном уровне.  Для дальнейшего удобства пользования ресурсами портала Активный горожанин, в настоящее время прорабатывается вопрос  интеграции его с  ПОС. 
          На ПОС также организован механизм участия в голосованиях и обсуждениях проводимых на территории Ленинградской области и Гатчинского района. Баннер на общественное голосование размещен на главной странице официального сайта Гатчинского муниципального района.
На данный момент на портале Активный горожанин прием новых обращений приостановлен, возможен только просмотр ранее поступивших.
 
 
Управляющий делами администрации                                               Н.Г. Куделя