Обращения

О намерении участвовать в торгах

1378 / 2021
11 августа 2021 в 11:08
20 августа 2021 в 15:23
Гучинский Владимир Анатольевич
Работа администрации
Направляю подписанные ЦП документы о намерение участвовать в торгах
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация), рассмотрев Ваше заявление о намерении участвовать в аукционе, сообщает следующее.
В информационном извещении о предполагаемом предоставлении в собственность земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Сусанинское сельское поселение, п. Сусанино, кадастровый квартал: 47:23:0502003, ориентировочной площадь земельного участка: 2281 кв.м., указаны способы подачи такого заявления: лично, почтовым отправлением или по электронной почте kuiradm@mail.ru в виде электронного документа или электронного образа такого документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. Заявления в виде электронного документа представляются в виде файлов в формате *.doc, *.docx, *.rtf. Заявления, предоставляемые в форме электронного образа документа, а также прилагаемые к заявлению документы, в том числе доверенности, направляются в виде файлов в формате *.pdf.
Так как Ваше заявление поступило в виртуальную приемную, администрация повторно отказывает Вам по существу заявления, поскольку возможность подачи заявления в виртуальную приемную не была предусмотрена информационным извещением.
 
 
Заместитель главы администрации                                                                И.В. Носков