Обращения

Работа пивной 24 часа

1393 / 2021
12 августа 2021 в 21:08
30 августа 2021 в 17:06
Куцко Татьяна Борисовна
Торговля
Добрый день!
Прошу принять меры по ограничению работы пивной в нашем доме по адресу г. Гатчина, пр. 25 Октября д.46. Я уже обращалась в 2018 году, исх. 9178-82, где меня заверили, что режим предприятия с 9 до 22, что не противоречит закону. Сейчас эта пивнуха работает 24 часа, постоянный шум, ор, драки и выяснение отношений. Люди покупают там дешевый алкоголь бутылками и идут пить на улицу на скамейки, там же испражняются, а это Въезд, лицо города. В нашем районе несколько таких заведений, но они все работают до 22, почему это заведение работает круглосуточно. Окно не открыть, у меня маленький ребёнок, в нашем подъезде живут пожилые люди-инвалиды и не могут спать спокойно.
Пожалуйста, примите меру по ограничению работы данного заведения.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Татьяна Борисовна!
 
В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес администрации Гатчинского муниципального района по вопросу работы пивной, расположенной по адресу: Гатчина, пр. 25 Октября, дом 46, сообщаем, что органом, ответственным за выдачу и оформление лицензий на розничную продажу алкогольной продукции является комитет экономического развития и инвестиционной деятельности  Ленинградской области.
По существу Вашей жалобы администрацией Гатчинского муниципального района направлено обращение в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности о проведении лицензионного контроля бара «Семейный» и бара «По пивку», расположенных по вышеуказанному адресу.
Дополнительно сообщаем, что по вопросу нарушения общественного порядка, Вы праве обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением.
 
 
 
 
Заместитель главы администрации
Гатчинского  муниципального района                                                   В.А. Норкин