Новости

Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий для реализации проектов сфере экологического образования школьников

Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий для реализации проектов сфере экологического образования школьников
Приложенные файлы:
02 марта 2017
В соответствии с постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 24.10.2016 № 5062 «Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Гатчинский муниципальный район» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями», администрация Гатчинского муниципального района извещает о проведении конкурсного отбора претендентов на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями (далее – некоммерческие экологические организации), в 2016 году.

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям, зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации, осуществляющим деятельность, направленную на повышение уровня экологической культуры, воспитания и образования населения Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат на реализацию проектов в сфере экологического образования школьников на территории Гатчинского муниципального района (далее - субсидии).

Для участия в конкурсном отборе претендентов на получение субсидии некоммерческие организации в срок не позднее 15.05.2017 предоставляют в администрацию Гатчинского муниципального района следующие документы:

а) заявку на получение субсидии по форме согласно приложению к Порядку определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Гатчинский муниципальный район» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат на реализацию проектов в сфере экологического образования школьников, утвержденному постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 24.10.2016 № 5062;
б) копию свидетельства о регистрации организации;
в) документ (документы), подтверждающий полномочия руководителя претендента на получение субсидии;
г) справку на последнюю отчетную дату об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам;
д) копию учредительных документов, заверенная претендентом на получение субсидии;
е) копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
ж) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее 30 дней до подачи заявки;
з) расчет планового размера субсидии.
Претендент несет ответственность за достоверность предостав­ляемых в составе заявки на участие в конкурсном отборе сведений в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется на бумажном и электронном носителе в одном экземпляре. Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсном отборе размещена на сайте администрации Гатчинского муниципального района www.radm.gtn.ru во вкладке «События» в разделе «Новости».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 188300, г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, кабинет № 28, ежедневно с 10.00 до 17.00. перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

Контактный телефон: 8 813 71 96954

Дата начала приема заявок – 06.03.2017, дата окончания – 15.05.2017 года в 17.00 по московскому времени. Заявки, по­ступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, к участию в конкурсном отборе не допускаются.