Слушания

Публичные слушания по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Межпоселковый газопровод к д.Старые Низковицы»

09 июля 2020 в 17:00
18 июня 2020 в 09:01
Приложенные файлы:
Оповещение
о начале публичных слушаний
 
Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района оповещает о начале публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Межпоселковый газопровод к д.Старые Низковицы». (далее – Проект).

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний по Проекту: 09.07.2020 в 17-00.

Место проведения собрания участников публичных слушаний по Проекту: здание МКУК «Сяськелевский информационно-досуговый центр» по адресу: по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, Сяськелевское сельское поселение, д.Сяськелево, д.10-А.

Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района (г.Гатчина, ул.Киргетова, д. 1, каб. 9, тел.8(81371)764-00).

Срок проведения публичных слушаний по Проекту со дня опубликования оповещения о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний - не менее одного месяца и не более трех месяцев.
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Межпоселковый газопровод к д.Старые Низковицы».
Перечень информационных материалов к проекту: проект распоряжения по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Межпоселковый газопровод к д.Старые Низковицы», документация по планировке и межеванию данной территории.

Экспозиция Проекта и консультирование посетителей экспозиции Проекта посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта проводятся в здании администрации МО «Сяськелевское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу: Ленинградская обл., Гатчинский район, д.Сяськелево, ул. Центральная, д. 12-А, с 25.06.2020 по 09.07.2020 по рабочим дням с режимом работы: понедельник - четверг с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00.

Предложения и замечания участников публичных слушаний принимаются в письменной форме в период размещения Проекта и проведения экспозиции Проекта до 09.07.2020 по рабочим дням с режимом работы: понедельник - четверг с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 в комитете строительства и градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, каб. 9, тел. (81371) 76-400; в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему:
-официальный сайт Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru;
-официальный сайт МО «Сяськелевское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу: www.syaskelevo-adm.ru в сети «ИНТЕРНЕТ».