Решения

Об утверждении стоимости одного дня пребывания в оздоровительных лагерях, лагерях труда и отдыха для детей с дневным пребыванием на базе муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района в 2016 году

158
27 мая 2016
Приложенные файлы:
Рассмотрев расчет стоимости одного дня пребывания в оздоровительных лагерях, лагерях труда и отдыха для детей  с дневным пребыванием на базе муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Гатчинского       муниципального района в 2016 году, руководствуясь  Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п.п. 11 п. 1 ст. 15 Федерального закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 398 «О государственной программе Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области в рамках подпрограммы 7 "Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" государственной программы Ленинградской области "Современное образование Ленинградской области", письмом комитета общего и профессионального образования от 21.12.2015 № 19-9130/15-0-0 и руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района
совет депутатов Гатчинского муниципального района
РЕШИЛ:
  1. Утвердить стоимость одного дня пребывания в оздоровительных лагерях, лагерях труда и отдыха для детей с дневным пребыванием на базе муниципальных бюджетных   образовательных   учреждениях   Гатчинского       муниципального  района в 2016 году,    согласно Приложению.
  2.  Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
 
 
  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов Гатчинского муниципального района по вопросам социальной политики.
  2. Решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                              А.И. Ильин