Гатчинский район

Официальный сайт
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

Прием граждан

Прием граждан депутатами

Дни приёма граждан Главой Гатчинского муниципального района
ИЛЬИН Андрей Иванович
принимает 2-й и 4-й вторник каждого месяца
Время приема: с 10-00 до 13-00
Адрес г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44, каб.18
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
депутатами совета депутатов Гатчинского муниципального района
Вырицкое городское поселение
Шестак Виктор Юрьевич (глава поселения)
каждый вторник месяца (по предварительной записи)
Время приема: с 10:00 до 13:00
Адрес: администрация поселения - п. Вырица, ул. Оредежская, д.7, каб.6; тел. 62-544
Неилко Лариса Михайловна (депутат)
2-я среда месяца
Время приема: с 16:00 до 18:00
Адрес: МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1» - п. Вырица, ул. Ефимова, д.14
МО «Город Гатчина»
Ильин Андрей Иванович (Глава Гатчинского муниципального района)
2-й и 4-й вторник месяца
Время приема: с 10:00 до 13:00
Адрес: администрация района - ул. Карла Маркса, д. 44, каб. 23
Филоненко Виталий Андреевич (Глава МО «Город Гатчина»)
1-й и 3-й вторник месяца
Время приема: с 10:00 до 13:00
Адрес: администрация - ул. Киргетова, д. 1, каб. 26
Дружногорское городское поселение
Тарновский Сергей Иванович (глава поселения)
2-й понедельник месяца
Время приема: с 11.00 до 13.00
Адрес: МКУ ФСЦ «Росич» - п. Дружная Горка, ул. Введенского, д. 20
Ухаров Дмитрий Александрович (депутат)
2-я среда месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: администрация поселения - пос. Дружная Горка, ул. Садовая, д. 4
МО «Город Коммунар»
Власов Александр Васильевич (глава поселения)
1-й вторник месяца
Время приема: с 17.00 до 18.00
Адрес: администрация города - г. Коммунар, ул. Садовая, д. 3, каб. 13
Домрачеев Сергей Владимирович (депутат)
1-й вторник месяца
Время приема: с 17.00 до 18.00
Адрес: администрация города - г. Коммунар, ул. Садовая, д. 3, каб. 13
Сиверское городское поселение
Воропаева Ольга Анатольевна (глава поселения)
1-й и 3-й вторник месяца (по предварительной записи)
Время приема: с 10:00 до 14:00
Адрес: Сиверская СОШ № 3 - п. Сиверский, пр. Героев, д. 1; тел.:47-570
Чайковский Евгений Валерьевич (депутат)
последний четверг месяца
Время приема: с 16-00 до 18-00
Адрес: приемная Партии «Единая Россия» - п. Сиверский, ул. Строителей, д. 1а, офис № 21
Таицкое городское поселение
Иванов Владимир Алексеевич (глава поселения)
2-й и 4-й вторник месяца (по предварительной записи)
Время приема: с 11-00 до 13-00
Адрес: администрация поселения - п. Тайцы, ул. Пушкина, д. 35
Никонова Елена Юрьевна (депутат)
2-й и 4-й вторник месяца (по предварительной записи)
Время приема: с 17-00 до 18-00
Адрес: администрация поселения - п. Тайцы, ул. Пушкина, д. 35
Большеколпанское сельское поселение
Лиманкин Олег Васильевич (глава поселения)
каждый понедельник месяца
Время приема: с 14.00 до 17.00
Адрес: Больница им. П.П. Кащенко - тел. +7 921-935-92-76
12.03.2015 г.; 04.06.2015 г.; 27.08.2015 г.; 19.11.2015 г.
Время приема: с 15.00 до 16.00
Адрес: «МКУК Большеколпанский центр культуры» - тел. +7 921-935-92-76
Иванова Галина Алексеевна (депутат)
2-я среда месяца
Время приема: с 14.00 до 16.00
Адрес: ЗАО «Комбикормовый завод» - тел. +7 911-137-27-67; 2-25-04
15.01.2015 г.; 09.04.2015 г.; 02.07.2015 г.; 24.09.2015 г.
Время приема: с 15-00 до 16-00
Адрес: «МКУК Большеколпанский центр культуры» - тел. +7 911-137-27-67; 2-25-04
Веревское сельское поселение
Макеев Дмитрий Владимирович (глава поселения)
3-й четверг месяца
Время приема: с 14-00 до 16-00
Адрес: администрация поселения - Малое Верево, ул. Кутышева, д. 4-а; тел. 53–654
Воскресенский Сергей Владимирович (депутат)
4-й четверг месяца
Время приема: с 14-00 до 16-00
Адрес: администрация поселения - Малое Верево, ул. Кутышева, д. 4-а; тел. 53–654
Войсковицкое сельское поселение
Алёхин Руслан Анатольевич (глава поселения)
2-й и 4-й вторник месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: администрация поселения - п. Войсковицы, пл. Манина, д.17
Бойко Антон Игоревич (депутат)
2-й и 4-й вторник месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: ОАО «Коммунальные системы» - п. Войсковицы, ул. Ростова, д.21
Елизаветинское сельское поселение
Ильин Иван Андреевич (глава поселения)
1-й и 3-й понедельник месяца (по предварительной записи)
Время приема: с 16-00 до 18-00
Адрес: администрация поселения (актовый зал) - п. Елизаветино, ул. Парковая, д.17
Самойлов Евгений Владимирович (депутат)
2-й понедельник месяца (по предварительной записи)
Время приема: с 15-00 до 17-00
Адрес: администрация поселения (актовый зал) - п. Елизаветино, ул. Парковая, д.17
4-й понедельник месяца
Время приема: с 15-00 до 17-00
Адрес: Агропромышленный факультет ГИЭФПТ - п. Елизаветино, ул.Парковая, д.27а
Кобринское сельское поселение
Синявская Лидия Ивановна (глава поселения)
4-й вторник месяца
Время приема: с 17-00 до 18-00
Адрес: администрация поселения ( зал заседаний) - п. Кобринское, ул. Центральная, д.16
Бабий Елена Леонидовна (депутат)
1-й вторник месяца
Время приема: с 16-00 до 18-00
Адрес: Высокоключевая библиотека - п. Высокоключевой, Большой пр., д. 35-а
Новосветское сельское поселение
Слезовская Лариса Геннадьевна (глава поселения)
1-й вторник месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: МБУК НКДЦ «Лидер» - пос. Новый Свет, д.82
Дегтярев Евгений Львович (депутат)
1-й четверг месяца
Время приема: с 17.00 до 19.00
Адрес: администрация поселения - пос.Новый Свет, д.72
Пудомягское сельское поселение
Буянова Лилия Ивановна (глава поселения)
2-й вторник месяца
Время приема: с 10.00 до 12.00
Адрес: администрация поселения - п. Лукаши, ул. Ижорская, д.8
Шамов Василий Николаевич (депутат)
2-й вторник месяца
Время приема: с 15.00 до 17.00
Адрес: Пудомягская библиотека - д. Пудомяги, д.15
Пудостьское сельское поселение
Коняев Сергей Васильевич (глава поселения)
1-я и 3-я среда месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: администрация поселения - п. Пудость, ул. Половинкиной д.64а
Кузько Вадим Иванович (депутат)
2-я среда месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: администрация поселения - п. Пудость, ул. Половинкиной д.64а
Рождественское сельское поселение
Заславский Михаил Ефимович (глава поселения)
1-я и 4-я среда месяца
Время приема: с 16.00 до 18.00
Адрес: администрация поселения - с. Рождествено, Большой пр.д.5
Авикайнен Ирина Владимировна (депутат)
2-я и 4-я среда месяца
Время приема: с 15.00 до 17.00
Адрес: Музей-усадьба «Рождествено» - с. Рождествено, Большой пр
Сусанинское сельское поселение
Вахрина Елена Юрьевна (глава поселения)
1-й вторник месяца
Время приема: с 16-30 до 18-00
Адрес: администрация поселения - п.Сусанино, Петровский пр., д.20
1-й четверг месяца
Время приема: с 14-00 до 18-00
Адрес: контора СПК «Кобраловский» - п. Кобралово, ул.Вокзальная, д.13
Бронштейн Александр Яковлевич (депутат)
3-й четверг месяца
Время приема: с 16-00 до 18-00 часов
Адрес: контора СПК «Кобраловский» - п.Кобралово, ул.Вокзальная, д.13
Сяськелевское сельское поселение
Малаев Юрий Яковлевич (глава поселения)
последняя неделя месяца (кроме субботы и воскресенья)
Время приема: с 12.00 до 16.00
Адрес: административное здание ОАО «Племзавод «Пламя» - д. Сяськелево, ул. Центральная, д. 8а
Антипова Татьяна Борисовна (депутат)
2-ой вторник месяца
Время приема: с 15.00 до 17.00
Адрес: МКУК «Сяськелевский ИДЦ» (комната Совета ветеранов) - д. Сяськелево, д.10а