Решения

Об утверждении тарифов на предоставление услуг и социального сопровождения, оказываемых с использованием технологий на социальное обслуживание в Гатчинском муниципальном районе

178
23 сентября 2016
Приложенные файлы:
С учетом положений федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», областного закона от 30.12.2005 № 130-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере социальной защиты населения», постановления Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 406 «О государственной программе Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области»,  распоряжения Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 27.05.2016 № 362 «Об утверждении рекомендуемой стоимости социальных услуг и социального сопровождения, оказание которых осуществляется с использованием технологий на социальной обслуживание в Ленинградской области», устава Гатчинского муниципального района,
совет депутатов  Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
  1. Утвердить тарифы на предоставление услуг, оказываемых МБУ «Центр социального обслуживания граждан» Гатчинского муниципального района, согласно Приложению 1.
        2. Утвердить тарифы на предоставление услуг, оказываемых  с использованием технологии на социальное обслуживание «Служба сиделок» для детей-инвалидов МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дарина» Гатчинского муниципального района, согласно Приложению 2.
3. Утвердить тарифы на предоставление услуг по социальному сопровождению, оказываемых МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дарина» Гатчинского муниципального района, согласно Приложению 3.
       4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов Гатчинского муниципального района по вопросам социальной политики.
       5.    Решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и распространяется на  правоотношения, возникшие с 01.05.2016.
 
Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин