Решения

Об утверждении Положения о порядке осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с выходом впервые на страховую (трудовую) пенсию по старости или инвалидности

289
16 февраля 2018
Приложенные файлы:
В целях реализации права муниципальных служащих Гатчинского муниципального района на поощрение за продолжительную безупречную службу и определения порядка осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с выходом впервые на страховую (трудовую) пенсию по старости или инвалидности, с учетом положений Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», подпунктом 8 пункта 5 статьи 37 Устава Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
  1. Утвердить Положение о порядке осуществления единовременной выплаты (поощрения) за выслугу лет муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с выходом впервые на страховую (трудовую) пенсию по старости или инвалидности согласно приложения.
  2. Решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 27.04.2012 № 220 «Об утверждении Положения о порядке выплаты единовременного вознаграждения муниципальным служащим Гатчинского муниципального района в связи с выходом впервые на трудовую (государственную) пенсию» считать утратившим силу.
  3. Настоящее решение в ступает в силу с даты опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
Глава
Гатчинского муниципального районаА.И. Ильин