Решения

О внесении изменений в решение совета депутатов от 21.09.2018 № 326 «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний, общественных обсужденийпо вопросам градостроительной деятельности на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

27
05 ноября 2019
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.08.2019 №283-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области в целях обеспечения участия населения Гатчинского района в осуществлении местного самоуправления                              
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
1. Внести в приложение к решению совета депутатов Гатчинского муниципального района 21.09.2018 №326 «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области» следующие пункты:
1.1. изложить подпункт «в» пункта 1.1 части 1 Положения в следующей редакции:
«в) проект планировки территории и проект межевания территории (в случае внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории путем утверждения их отдельных частей предметом общественных обсуждений, публичных слушаний, проводимых в соответствии с настоящим Положением, являются утверждаемые части)».
1.2. изложить пункт 3.2 части 3 Положения в следующей редакции: «3.2. Общественные обсуждения, публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования, а также по внесению в них изменений, проводятся в срок не менее одного месяца и не более трех месяцев со дня опубликования такого проекта до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений, публичных слушаний».
2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» не позднее чем через 10 рабочих дней со дня принятия и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
3. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                       В.А.Филоненко