Решения

О внесении изменений в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.12.2016 № 203 «Об установлении расходных обязательств муниципального образования Гатчинский муниципальный район, возникающих при осуществлении части полномочий городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района по решению вопросов местного значения, переданных для осуществления органами местного самоуправления Гатчинского муниципального района, и определении уполномоченных органов для исполнения части полномочий городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района»

111
26 февраля 2021
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая решения представительных органов городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района
 
совет депутатов Гатчинского муниципального района
Р Е Ш И Л:
 
1. Внести в решение совета депутатов Гатчинского муниципального района от 29.12.2016 № 203 «Об установлении расходных обязательств муниципального образования Гатчинский муниципальный район, возникающих при осуществлении части полномочий городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района по решению вопросов местного значения, переданныхдля осуществления органами местного самоуправления Гатчинского муниципального района,и определении уполномоченных органов для исполнения части полномочий городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района» изменения, изложив приложение к решению в новой редакции (прилагается).
2. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам инвестиций, бюджетной и экономической политики совета депутатов Гатчинского муниципального района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.
 
 
Глава
Гатчинского муниципального района                                           В.А. Филоненко